Текстовые отзывы

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Текстовые отзывы 21

Михаил П.
Я посещаю клинику Smile-at-once уже 7 лет – с 2017 года, и я в восторге от этой клиники: они вернули мне радость жизни. Сейчас у меня верхний и нижний протезы на имплантах. Сначала были временные протезы, с 2022 года постоянные. Очень внимательный и вежливый персонал. Все врачи, которые мной занимались, выше всяких похвал – это Намдаков Н. В., Самбуев Б. С. и Мамиева В. Р. В 2023 г. у меня откололись несколько зубов на нижнем протезе. Т.к. я пенсионер, а новый протез стоит для меня не дешево, я был сильно опечален. Клиника Smile-at-once повела себя безупречно – по гарантии сделала мне новый протез. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм ортопеда Самбуева Баира Сергеевича. Работает быстро, качество и результаты его работы впечатляют. Хочу пожелать всяческих успехов клинике и её замечательным сотрудникам!
Текстовые отзывы
Читать
Наталья
Сегодня утром была на приеме у врача гигиениста Заяны и очень приятно удивлена, что есть такие специалисты. Очень внимательная –рассказывает о каждом своем движении, милая – относится к клиенту с нежностью, вниманием и добротой, аккуратная – следит за чистотой не только мед.инструментов, но и за клиентом, рассказывает все доступно о своих действиях. О ней можно говорить очень много хороших слов. Спасибо огромное за такую работу.
Текстовые отзывы
Читать
Ольга
Я хочу поблагодарить замечательного администратора Яну в клинике на Таганской. Я являюсь постоянным клиентом клиники и неоднократно приходила в клинику в дни работы Яны. Эта искренняя добрая девушка с приветливой улыбкой всегда встречает у входа. Всегда предлагает чай, кофе, помогает с различными организационными вопросами. Я никогда не видела ее без улыбки. От ее искренней доброй улыбки на душе становится очень хорошо. Эта девушка похожа на Ангела. Добрая, внимательная, отзывчивая. Спасибо ей огромное за ее доброту и профессионализм!
Текстовые отзывы
Читать
Свинцов Владимир Алексеевича
Отличный стоматолог-гигиенист! Я был приятно удивлен ее профессионализмом и заботой. Маркова Анжелика Игоревна очень внимательно относится,объясняет все процедуры и дает рекомендации по уходу за протезом . Я чувствовал себя комфортно и уверенно в ее заботливых руках. Результат работы просто великолепный. Очень рекомендую Маркову Анжелику Игоревну как опытного и ответственного специалиста в своей области!
Текстовые отзывы
Читать
Ирина Лисэ
Сегодня снова оказалась в руках отличного специалиста Рогова В.П. Оперативно решил мою проблему. Самый стрессоустойчивый и очень компетентный доктор! Всем рекомендую ! Очень довольна.
Текстовые отзывы
Читать
Ольга
Виктория Робертовна мало того, что красавица, чудесный специалист. Комфортно, профессионально. Спасибо .
Текстовые отзывы
Читать
Михаил
Благодарю за отличную работу Мамаеву Викторию. Спасибо
Текстовые отзывы
Читать
Пронин Алексей Иванович
Был на гигиена 21.03.2024. Хочу выразить большую благодарность гигиенисту Марковой Анжелике Игоревне за её замечательную работу. Чистка протеза прошла в комфортной обстановке. Спасибо ей за профессионализм.
Текстовые отзывы
Читать
Евгений
После протезирования в 2018 г мне периодически планово проводится гигиеническая чистка. Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-гигиенисту Анжелике Игоревне. Отличное сочетание молодости и профессионализма. Ценные советы и рекомендации. Врач с настолько хорошим, качественным выполнением профессиональных обязанностей и отличной энергетикой, что у меня даже получается немного поспать во время приёма.
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Мария
Начну с того, что очень боялась лечить зубы, но благодаря Рыжковой Эльвире Витальевне я об этом страхе забыла!!! Спасибо вам огромное!!! Будем и дальше с вами продолжать лечение!
Текстовые отзывы
Читать
Александр Львович Потапов
5 марта был на консультации в этой клинике, которая прекрасно обустроена, Меня доброжелательно встретили, но самое главное внимательно осмотрели и провели подробную консультацию,предложив лечение 2ва варианта, учитывая мой соц- ный статус, ответив на все мои вопросы. Поезка была полезной для решения лечения, благодарю врачей за оказанные услуги. Теперь решение за мной, так как пенсионер и ограничен материально.
Текстовые отзывы
Читать
Ирина
Благодарна врачу-гигиенисту Мамиевой Виктории за внимательное, чуткое отношение: профессионально выполнена чистка области вокруг имплантов, экспертиза состояния абатментов. Спасибо! Отдельная благодарность за обслуживание девочкам на рессепшене! Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Наталья
Спасибо, все отлично, как всегда.
Текстовые отзывы
Читать
Александр
Лечусь в клинике более 5 лет. Импланты All-on-6 - 4 года, всё - отлично! Сегодня хочу выразить благодарность стоматологу-гигиенисту Анжелике Марковой и её помощнице Диане за профессионально и доброжелательно проведенный комплексный сеанс гигиены протезов (16 февраля, прием в 15:00).
Текстовые отзывы
Читать
Петрова Евгения
Огромное спасибо доктору Чернову Александру Ростиславовичу. Доктор с большой буквы. Мне 75 лет и я знаю о чем говорю. Редко встретишь такой профессионализм и отношение к пациентам. Спасибо!!!
Текстовые отзывы
Читать
Наталья Болтова
Поздравляю докторов и персонал клиники с Днём Стоматолога! Благодарю за оказанную мне помощь! Желаю всем сил, здоровья и много улыбок своих и пациентов. Особенно поздравляю Константина Андреевича!
Текстовые отзывы
Читать
Елена
Всегда доброжелательная домашняя обстановка - приятно бывать, отличное оборудование, неравнодушные и толковые врачи, никогда дискомфорта или боли не было, результат действительно классный. Про докторов: Наме Ильяс Фадиевич. Врач, которому не все равно. Таким можно вообразить хирурга 21 века: уверенные руки, умная голова, замечательный характер и немножко татуировок ). Большое спасибо за классную работу и доброжелательную атмосферу, было здорово. Дулгаров Жаргал Галсанович. Мастер, к которому однажды будут выстраиваться очереди. Классный ортопед! И очень хороший человек. Золотые руки, чистая душа, отличное образование. Позитивная атмосфера на приемах, было спокойно и комфортно. Спасибо Вам большое!
Текстовые отзывы
Читать
Яна Грешкова
Огромное спасибо врачу хирургу-имплантологу Наме Ильясу Фадиевичу! Я тот человек, который до жути боится ходить в стоматологии, но Ильясу Фадиевичу доверилась! Он быстро нашел подход, все объяснял простым и понятным языком. По итогу я решилась удалить у этого врача два зуба мудрости, которые стояли совершенно не ровно! Все прошло на отлично, во время удаления Ильяс Фадиевич подбадривал и не давал впадать в панику) обязательно еще приду к Ильясу Фадиевичу на установку импланта) Клинике и врачу Ильясу Фадиевичу желаю процветания и адекватных клиентов)
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Роиан
Делал чистку, всё отлично!
Текстовые отзывы
Читать
Андрей
Большое спасибо! Марина Игоревна прекрасный специалист, профессионал своего дела! Операция проведена быстро и качественно. Внимательность, аккуратность, уверенность и забота о пациенте, делают безусловной рекомендацию к выбору этого специалиста.
Текстовые отзывы
Читать
Алексей
Спасибо Марковой Анжелике Игоревне, за её профессиональные качества и чуткое отношение к пациентам!
Текстовые отзывы
Читать

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю