filter-iconФильтры
Отзывы пациентов
Страница 23.
Куйбышева Елена Григорьевна
Я, Куйбышева Елена Григорьевна, проходила лечение в клинике Smile-at-Once. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и, особенно, ортопеду Андрею Ростиславовичу Чернову. Прежде всего, сразу чувствуется, что это очень приятный врач и отзывчивый человек. Помимо чуткого и внимательного отношения, у этого врача очень профессиональный подход и большой опыт работы. Все необходимые процедуры по восстановлению моего зуба были проведены безболезненно, на высоком профессиональном уровне. Я очень довольна. Наблюдаемся и лечимся в клинике Smile-at-Once на Таганке всей семьёй уже много лет. Ещё раз хотим выразить благодарность всему коллективу клиники, поздравить с наступившим Новым годом и с Рождеством ! Здоровья, удачи, успехов и счастья всем сотрудникам клиники ! Елена Куйбышева.
Текстовые отзывы
Читать
Елена
Очень довольна результатом посещения врача-гигиениста Газалиевой П.Ш. Врач очень деликатно и безболезненно провел процедуру профессиональной чистки зубов. Дал очень полезные рекомендации для домашнего ухода. Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Михаил
Удаляли 8ку. Доктор Черненко. Идеально за 15 минут все сделал. Спасибо ему и клинике
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Екатерина Машкина
Спасибо большое человек очень позитивный и с богатым юмором! Всегда подбодрит вас.С таким человеком забываешь про боль
Текстовые отзывы
Читать
Алексей
Огромная благодарность доктору Черненко П.А. Замечательный, внимательный, высоко профессиональный врач.
Текстовые отзывы
Читать
Дмитрий
Огромное спасибо за такого специалиста! 10 из 10 ! Очень доволен таким подходом и мастерством вашей работы!
Текстовые отзывы
Читать
Захаренко Наталья
18.12.2025 года я проходила гарантийное сервисное обслуживание имплантов и протеза и попала в профессиональные руки Элины Сулеймановны Виситовой.Хочу отметить высокое качество ее работы.У меня уже есть опыт и я могу сравнивать. Чистка и полировка протеза на отлично. Плюс нежная и качественная обработка мягких тканей. Подробное описание снимка и практичные рекомендации: объяснила и показала,как пользоваться зубной нитью для имплантов. Очень благодарна ей и всей клинике.В следующий раз буду записываться только к Элине Сулеймановне.
Текстовые отзывы
Читать
Гузяль Кудрякова
Я несколько лет назад обратилась в клинику Smile-at-Once и они мне вернули широкую улыбку , с тех пор обслуживаюсь в данной клинике. Хочу выразить благодарность стоматологу-ортопеду Рогову Виктору Павловичу, он профессионал своего дела и хороший , внимательный человек . В сложной для меня ситуации, в очередной раз, я получила помощь в обслуживании имплантов и грамотную консультацию . А так же выражаю благодарность всей команде Smile-at-Once, всегда можно расчитывать на профессиональную помощь за короткий срок при обращении и гарантии в обслуживании .
Текстовые отзывы
Читать
Гузяль Кудрякова
Вчера была направлена к ортопеду Рогову Виктору Павловичу, он быстро помог в ситуации, профессианализм и вежливость со стороны врача , вызывает чувство доверия и признательности у пациента. Спасибо ему за грамотное обслуживание .
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю
Цены
Акции
Контакты
Записаться