filter-iconФильтры
Отзывы пациентов
Страница 22.
Надежда Ивановна
Обратилась в Стоматклинике Smile At once в ноябре 2025 года, возникла необходимость в протезирование. Очень рада, что попала на приём к Рогову Виктору Павловичу. Очень благодарна ему за внимательное обращение и профессионализм. Доктор терпеливо объяснял все возникшие у меня проблемы и в декабре я уже была с новым съёмым протезом. Огромное спасибо Клинике и её специалистам за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Оксана
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Курочкину Константу Андреевичу. За прекрасно проделанную работу. Спасибо огромное за понимание, в сложной финансовой проблеме не бросили, а ждали когда всё наладиться. Поддерживали на каждом этапе, как родные. Очень приятно. После вашей клиники я больше не боюсь стоматологов. И прихожу к вам как к хорошим друзьям, где всегда поймут, выслушают, подскажут как лучше и напоют вкусным кофе))Спасибо вашей огромной дружной профессиональной команде прекрасных врачей, администраторов, кураторов и т.д. БРАВО!!! Вы лучшие!!
Текстовые отзывы
Читать
Галина Ивановна
Страх стоматологии идет у меня с детства: советский стоматологический кабинет в школе, поликлиника, потом много лет игнорирования стоматологов, что в итоге привело к утрате зубов, первые коронки и мосты в 35 лет. А потом пауза длиной лет в 20. Стоматологическую клинику Smile-at-once нашла в Интернете, очень понравился сайт клиники. И вот на протяжении последних трех лет я стала просматривать и изучать сайт клиники. Каждый день начинался у меня с мысли: «Надо идти, делать зубы». Было не просто собраться, записаться на прием и пойти. И вот я в клинике. С первой минуты в Smile-at-once на Таганке мне понравилось всё, начиная с того как меня встретили девочки на ресепшене, консультация у доктора, заканчивая тем, как меня отправили домой после окончания операции. Хочется особо отметить высокий уровень профессионализма и внимания к деталям со стороны хирурга - имплантолога Черненко Павла Александровича и я благодарна судьбе, что именно к этому доктору я попала на свой первый прием в этой клинике. Сама операция проходила под общим наркозом, во время операции я не чувствовала никакой боли. На третьи сутки после операции я уже была с новым протезом, за что безмерно благодарна врачу - ортопеду Чернову Андрею Растиславовичу. Имплантация зубов - это просто удивительно! Имплантаты ощущаются как собственные зубы, возвращая комфорт и уверенность во время улыбки, разговора и приёма пищи. В дальнейшем мне предстоит пройти ещё не мало процедур по смене адаптационного протеза на постоянный, имплантация на нижней челюсти, но теперь я знаю, что в этой клинике работают самые лучшие врачи, которые проводят все процедуры безболезненно, и результаты просто потрясающие. Я очень рада, что сделала этот шаг и рекомендую всем клинику Smile-at-once! Стоматологическое лечение, хоть и ассоциируется с определенной тревогой, но благодаря современным технологиям процедуры проходят быстро и безболезненно.
Текстовые отзывы
Читать
Ирина Игоревна
Вадим Игоревич Юркевич — врач, сочетающий высочайший профессионализм с искренним вниманием к пациенту. Он доступно объясняет диагноз, разрабатывает ясный план лечения и вселяет уверенность на каждом этапе. Я очень рекомендую его как ортопеда, который действительно помогает вернуть качество жизни
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю
Цены
Акции
Контакты
Записаться