Отзывы пациентов об имплантации зубов
Страница 52.

 Более 600 отзывов пациентов об имплантации зубов. И это только за 2 года, как мы начали их собирать. Революционные технологии и квалификация врачей позволяет нам достигать результатов, которые другим не под силу. Убедитесь сами, посмотрев результаты и впечатления пациентов.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
feedback-icon
2926 отзывов
всего
youtube-icon
345 видео отзыва
у нас
instagram-icon
1209 селфи пациентов
с врачами
instagram-icon
1372 текстовых
 отзывов
Пациенты
filter-iconФильтры
Все отзывы 21
Владимир Викторович
Врачи Беспалов Роман Дмитриевич и Чорный Станислав Владимирович — специалисты высочайшего уровня! Спасибо всему персоналу клиники!
Текстовые отзывы
Читать
Евгений
Я слишком долго спасался обычными съемными протезами, из-за чего кость буквально рассосалась…. Несмотря на весьма сложную ситуацию, доктор Беспалов справился, хотя, конечно, у меня были сомнения, что вообще можно что-то сделать. Он долго оценивал, в итоге дал добро на имплантацию, чем меня безмерно порадовал. Спасибо за терпение, за внимание, за профессионализм. Отдельное внимание хотелось бы обратить на атмосферу, которая царит в этом центре. Все очень приветливые и любезные, это очень приятно в наш век, когда все стремятся только заработать, а не вылечить. Вы действительно дарите улыбки, а это дорогого стоит!

С Уважением, Ваш пациент Евгений Вячеславович

Текстовые отзывы
Читать
Третьякова М.Л.
Спасибо, что дали возможность оставить отзыв через сайт, потому что из клиники так быстро убежала домой хвастаться новыми зубами, что просто не успела!!! Хочу в сотый раз поблагодарить моего врача и уже можно даже сказать, верного друга, Беспалова Романа Дмитриевича. Для меня имплантолог, а тем более хирург - это какое-то страшное слово, которое раньше ассоциировалось с болью… с операциями… И чем больше я читала про имплантацию в интернете, тем страшнее мне было. Но услышав про методики, которые используются в клинике Новая улыбка, я решила узнать подробнее. С чем я пришла? С остатками разрушенных передних зубов, с негативом на протезирование, с отсутствием веры в лучшее. А Роман Дмитриевич нашел ко мне подход, при этом доверие у меня к нему возникло сразу. А это считаю, главное, найти врача, которому доверяешь, и на душе спокойно становится. Первый день для меня был достаточно тяжелым, удаляли зубы и импланты ставили одновременно. На второй волновалась сильно, потому что были неприятные ощущения, казалось, что импланты вообще не приживаются. Но врач внимательно осмотрел, успокоил, еще раз мне напомнил, как реабилитация должна пройти - я видимо первый день прослушала все на эмоциях, хотя и памятку перечитала вдоль и поперек. На 4 день поставили протез, здесь со мной работал уже ортопед. Ему тоже очень большое спасибо, это Васин Юрий Анатольевич, золотые руки!!! Очень внимательный, протез выполнил так, что ощущение, что мои зубы. Спасибо еще раз вам огромное, дорогие врачи!!!! Вы действительно дарите новую жизнь!

Текстовые отзывы
Читать
Иван П.П.
Я знаю Владимира Анатольевича не по наслышке, лечился у него у него почти 10 лет назад, ставил имплантацию зубов. Попал тогда, так скажем, по блату, меня привел знакомый, который сказал, что это один их лучших врачей, который знает про имплантацию все. Тогда ставили имплантаты на верхней челюсти, сегодня я пришел к нему для протезирования внизу. Ничуть не сомневался в выборе, потому что за все 10 лет у меня не было никаких проблем. Первый этап уже подготовки прошли, готовлюсь к установке. К сожалению, очень ммало людей кто рассказывает о том, как у них все проходит спустя вот столько много лет, поэтому многие и боятся имплантации, ведь пара дней после лечения это не всегда показательно. Хочу быть одним из таких людей, кто может сказать, что имплантация работает и работает хорошо. Не надо сомневаться

Текстовые отзывы
Читать
Мария Семеновна Костромитина
Я благодарна врачу клиники Копылову Ивану Павловичу за то, что решил мою проблему. Я думала, что в моем случае невозможно сделать имплантацию, потому что как-то получила отказ и решила больше даже не пробовать. Ходила со съемным протезом. Но после третьей замены поняла, что больше не могу так, мне больно жевать, просто было уже тяжело морально. Прошла несколько клиник, где опять выслушивала, что все-таки нужно сделать съемные протезы, просто комфортные, а не такие как были раньше. В итоге 4 или даже 5 стала клиника Новая улыбка. Я попала на консультацию к врачу Копылову И.П. Сначала немного засомневалась, врач показался молодым, подумала, что нет опыта. Но он оказался настолько деликатным! Спокойный, сдержанный, рассказал все так, что просто глаза загорелись, действительно ли можно провести имплантацию и все это займет так мало времени! Взяла время подумать, переспать, так сказать с этой мыслью. Я человек советского поколения, и боялась решиться на такие новшества, но желание нормально жить победило. Как результат - обследование, врач очень серьезно на этом настаивал (анализы, посещение терапевта и кардиолога, т.к. у меня есть небольшие проблемы с сердцем). Потом в один день удалили остатки зубов и установили импланты на обе челюсти. Через четыре дня протез. Скажу сразу, пока привыкала к ним, боялась поначалу жевать, доктора вопросами засыпала, очень беспокоилась. Но все в итоге хорошо, а учитывая, что я и забыла уже, что такое с родными зубами здоровыми ходить, так это просто красота, кушаю нормально теперь, и, главное, улыбаюсь!!! Иван Павлович, Вы человек с золотыми руками! Я безмерно Вам благодарна за спокойствие, тактичность, тщательность, с которой вы подходите к лечению. Новые зубы у меня уже больше месяца. Я ни разу не пожалела, что выбрала Вас и решила отказаться от съемных протезов. Спасибо Вам огромное еще раз!

Текстовые отзывы
Читать
Валентина Севостьянова
Сердечную благодарность выражаю всему персоналу клиники - менеджеру Светлане, которая со мной работала, отвечала на вопросы, соединяла с врачом. Я проходила лечение у Романа Дмитриевича, ставила импланты на нижней челюсти по технологии протезирования на четырех. Изначально вообще то хотела другой метод выбрать, который мне предложили на консультации, но поняла, что врач в именно в этом отличнейший специалист, он настольно дотошно мне все рассказал, показал на картинках, показал примеры своих прошлых работ и работ врачей клиники. Что у меня все сомнения отпали. Единственное, чего я боялась перед операцией, так это боли. Поэтому решила не рисковать и согласилась на общий наркоз. Конечно, пришлось побегать, сдать анализы, пройти подготовку. Было страшно решаться и на наркоз, если честно, но подкупило то, что его не сами врачи проходят, как бывает во многих клиниках а специалисты со скорой помощи. Плюс сама лично видела, что стоит реанимобиль возле дверей, водитель за рулем, ждет )) Сама установка имплантов так что для меня прошла мимо, я ничего не чувствовала, а на следующий день поставили протезы. Врач с большой буквы, у него золотые руки и теперь рассказываю о нем всем знакомым. Без него я бы, наверное, не справилась, а мне есть с чем сравнивать! С зубами мучаюсь уже лет 20. Спасибо вам, Роман Дмитриевич, спасибо ассистентам и менеджерам, спасибо руководителям клиники, которые делают очень большое дело для нас, пациентов!
Текстовые отзывы
Читать
Отзыв Горина о съемном протезировании зубов«Огромная благодарность всему персоналу клиники. Отдельное признание и низкий поклон Копылову Ивану Павловичу и Васину Юрию Александровичу. Просто сказка!»
Рукописный отзыв
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Отзыв Горина о съемном протезировании зубов«С первого посещения клиники появилась уверенность в правильном выборе. Рекомендую всем знакомым! Сердечно благодарю за операцию Намдакова Николая Владимировичу. Выражаю благодарность врачу-ортопеду Васину Юрию Александровичу за прекрасную работу!!!»
Рукописный отзыв
Надежда Зубко
Хочу еще раз сказать огромное человеческое СПАСИБО др. Чорному Станиславу Владимировичу, др. Намдакову Николаю Владимировичу, технику Виктору (не знаю его фамилию) и всему коллективу клиники Smile-at-Once за оказанную мне услугу перепротезирования. Я обратилась в клинику после неудачного протезирования за границей и, хотя доктора понимали, какая технически сложная стоит перед ними задача, они взялись за ее решение и помогли мне. Я стала свидетелем слаженной работы группы профессионалов, и каждый на своем этапе сделали все максимально возможное для получения качественного результата, порой не считаясь с личным временем. Станислав Владимирович, Вам отдельное спасибо за вашу чуткость, понимание проблем и неудобств пациентов и за Ваше искренне желание помочь им, т.е. нам. Я очень довольна результатом. Очень довольна, что попала в вашу клинику, и желаю всему коллективу здоровья и всех благ. Чудеса случаются...
Текстовые отзывы
Читать
Любовь
Сомневаетесь?? НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!!!!С первого посещения клиники-Вы единственный во вселенной!!! Сразу вас окружают вниманием и заботой...относятся к вашей проблеме как к собственной...и это ощущение сохраняется на протяжении всего курса лечения..Огромное спасибо врачам клиники за их высокий профессионализм , за их чуткое отношение к чужой беде.... они возвращают желание жить и радоваться жизни!!!!!
Текстовые отзывы
Читать
Ольга
Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Не могу сказать, в чем секрет, но вам удалось создать домашнюю обстановку. Сейчас никого не удивишь вежливым обращением и предложением чая-кофе. Наверное секрет в том, что чувствуешь сочувствие и поддержку. Изобразить это нельзя, просто здесь такие люди собрались. Переступив порог клиники понимаешь, что теперь ты в надежных руках, о тебе позаботяться, можно расслабиться. Ты чувствуешь уважение к своим переживаниям, при всей огромной загруженности врачей и сестер. Тебя берут и ведут, начиная с ресепшина (и в прямом, и в переносном смысле слова). Клиника работает как часы Прекрасный сайт. Трогательный пакетик с послеоперационными таблетками. Хорошие бахилы (не рвутся, не протекают). А по телевизору в холле "Ирония судьбы". Тут вообще забываешь, зачем пришел. Спасибо Аиде Владимировне (никогда не думала, что такая маленькая хрупкая красавица может быть четким хирургом). Спасибо Олегу Владимировичу (который работал со мной почти три часа, пролетевшие во сне как одно мгновение). Спасибо Павлу Владимировичу (никогда в жизни мне так тщательно не подбирали протез) Спасибо всем ассистенткам, имен которых я не запомнила от волнения, а на сайте их нет. Они настоящие медицинские сестры. И еще для сомневающихся. Все, что написано на сайте клиники - правда. И формальная информация и отзывы пациентов.
Текстовые отзывы
Читать
Романова Ирина Владиславовна
Хочу выразить слова благодарности Копылову Ивану Павлович, челюстно-лицевому хирургу, имплантологу. Сегодня этот доктор удалил мне зуб мудрости. Очень боялась. Но как оказалось, напрасно. Все было сделано быстро, профессионально и безболезненно. Думаю, что в вашей клинике буду делать имплантацию. И в клинике атмосфера располагает к спокойствию и надежности. С уважением, Ирина.
Текстовые отзывы
Читать
Благодарность Джутовой Аиде отзывОгромную благодарность хочу выразить хирургу Джутовой Аиде Владимировне и ортопеду Васину Юрию Александровичу за отличную работу, чуткое внимание. Врачи идеально подстраивались под ситуации, гибко подходили под временные рамки. При болевых ощущениях сочувствовали и старались во всем помочь. Личностное отношение на высоте, а для меня это важно!
Рукописный отзыв
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Елена
Добрый день! Хочу выразить благодарность,была на консультации в вашей клинике у Филимонова Олега Владимировича,и после общения я сразу поняла что ставить импланты буду только у этого доктора,хотя до этого была на консультации еще в других клиниках. Процветания вашей клинике и всего самого лучшего!!!!
Текстовые отзывы
Читать
Алексей
Консультация понравилась. Лучше правдивее основательнее чем до сих пор у меня были. Интуиция подсказывает что это очень близко к тому что мне нужно.
Текстовые отзывы
Читать
 Более 600 отзывов пациентов об имплантации зубов. И это только за 2 года, как мы начали их собирать. Революционные технологии и квалификация врачей позволяет нам достигать результатов, которые другим не под силу. Убедитесь сами, посмотрев результаты и впечатления пациентов.
Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю