Отзывы пациентов об имплантации зубов
Страница 20.

 Более 600 отзывов пациентов об имплантации зубов. И это только за 2 года, как мы начали их собирать. Революционные технологии и квалификация врачей позволяет нам достигать результатов, которые другим не под силу. Убедитесь сами, посмотрев результаты и впечатления пациентов.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
feedback-icon
2926 отзывов
всего
youtube-icon
345 видео отзыва
у нас
instagram-icon
1209 селфи пациентов
с врачами
instagram-icon
1372 текстовых
 отзывов
Пациенты
filter-iconФильтры
Все отзывы 21
Дмитрий Игоревич
Хочу поблагодарить всю компанию Смайл-эт-ванс за работу над моим лечением, докторов - за качественную квалифицированную роботу и внимательное отношение к клиенту, а в частности: стоматологов-терапевтов Варламову Татьяну Витальевну и Рудометову Марию Алексеевну; хирурга-имплантолога Джутову Аиду Владимировну; стоматолога-пародонтолога Тарабановскую Марину Игоревну; стоматолога-ортопеда Курочкина Константина Андреевича; зубных техников, которые работали над изготовлением коронок; ассистентский состав, который помогал врачам в работе и весь административный состав клиники, который помогал в решении сопутствующих задач в процессе организации лечения. Спасибо еще раз за помощь и вашу работу над первой частью лечения, надеюсь на плодотворное сотрудничество над завершающей частью и дальнейшей профилактикой.
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Сергей
Прохожу лечение в клинике Смайл эт Ванс с 2017 г Имплантантация верхней и нижней челюстей,прооизведенной лично Доктором Намдаковым Н.В. за что отдельное Большое Спасибо.С 01 авгууста по 12 августа 2023 г проходил Перопртезирование на постоянные протезы, керамокомпозит у ортопеда Литвининенко Владимира Александровича.Специалист Экстра Класса. После установки протезов я не ощущаю ничего постороннего. свои зубы рекомендую всем кому важен комфорт.Спасибо Владимир Александрович с Большим Уважением Сергей Синцов. Мурманск
Текстовые отзывы
Читать
Сергей Григорьевич
Я хочу выразить искреннюю, глубокую признательность и отдать дань уважения профессионализму хирурга-имплантолога Васильева А.А. и стоматолога-ортопеда Курочкина К.А. Мне крупно повезло, что я попал в руки этих врачей. В клинику Smile-at-Once я обратился с надеждой решить многолетнюю проблему с зубами. У меня был очень сложный случай: половины зубов уже не было, а оставшиеся в плохом состоянии из-за неправильного прикуса, подвижности дёсен и из-за неудачных предыдущих вмешательств горе-стоматологов. На первой консультации хирург убедил меня установить импланты. Он грамотно спланировал весь комплекс лечения, который предполагал удаление всех зубов и установку имплантов по протоколу All-on-4: верх - с отсроченной нагрузкой, низ - с немедленной нагрузкой. Не скрою, что весь предстоящий процесс выглядел экстремально, но я рискнул и ни капли не жалею об этом. Я не знал, что удаление зубов может быть безболезненным и комфортным. Помимо удаления зубов и вживления имплантов, хирург почистил мне гайморовые пазухи. Ортопед сконструировал физиологичные и удобные протезы. Он, можно сказать, стал художником моей улыбки. Я долгое время стеснялся своей улыбки, а теперь улыбаюсь во весь рот. Александр Александрович и Константин Александрович, ещё раз огромное спасибо за ответственный подход к работе!
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Наталья Серебрякова
Спасибо всем врачам клиники Smile at once за их очень непростой труд: возвращать людям улыбку! Особенно я благодарна своему лечащему врачу Юркевичу Вадиму Игоревичу. Это внимательный талантливый врач.К тому же он весёлый, обаятельный.С ним все процедуры проходили быстро,легко и весело, а главное не больно! Это говорит о высоком профессионализме. Спасибо девочкам-администраторам-они очень гостеприимные и вежливые.Меня всегда угощали горячим шоколадом. После окончания лечения у меня началась новая жизнь.Я не боюсь улыбаться и ем все свои любимые блюда.Еще раз огромное спасибо всем за труд, терпение и качественную работу. P.S. Смело приходите в клинику Smile at once с любыми проблемами. Вам обязательно помогут! И поверьте-в этом месте вы не испытает никакой боли. Её там нет! Ничего не бойтесь. Всё будет хорошо. На самом деле имплантация это совершенно не страшно! Серебрякова Наталья Ивановна. Мне 70 лет. Сделав зубы я помолодела. Я реально почувствовала , что мне 50 лет. А может и меньше. Живу в Москве. Посмотрите мои фотографии. Всем желаю удачи!
Текстовые отзывы
Читать
 Более 600 отзывов пациентов об имплантации зубов. И это только за 2 года, как мы начали их собирать. Революционные технологии и квалификация врачей позволяет нам достигать результатов, которые другим не под силу. Убедитесь сами, посмотрев результаты и впечатления пациентов.
Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю