Отзывы пациентов об имплантации зубов
Страница 46.

 Более 600 отзывов пациентов об имплантации зубов. И это только за 2 года, как мы начали их собирать. Революционные технологии и квалификация врачей позволяет нам достигать результатов, которые другим не под силу. Убедитесь сами, посмотрев результаты и впечатления пациентов.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
feedback-icon
2926 отзывов
всего
youtube-icon
345 видео отзыва
у нас
instagram-icon
1209 селфи пациентов
с врачами
instagram-icon
1372 текстовых
 отзывов
Пациенты
filter-iconФильтры
Все отзывы 21

Выбрала эту клинику и не ошиблась. Один Кремер Д.А. чего стоит, а Горовой Е.А. вообще солнышко! Не знаю, как другие специалисты, но эти!.. им нет "аналогов", поверьте! У меня нет слов, я всем рекомендую, я очень довольна, я стала на 10 лет моложе на выходе из этой клиники. А перед тем, как сюда попасть, поверьте мне, я перелопатила все московские клиники и ни на одной не могла остановиться, что-то настораживало каждый раз. А вчера была на проф. осмотре у доктора Беляевой О.А. Новый доктор, тревожно было. Но как приятно было ощутить профессионализм даже в мелочах!..В этой клинике,наверное, все такие, других не держат. Спасибо! За покой и внутренний комфорт Светлане!!!
Текстовые отзывы
Читать
Отзыв после лечения Высокий профессионализм сотрудников, доброжелательность и душевное, теплое отношение!!!
Рукописный отзыв
Ирина

Честно сказать ни поняла ни чего. Обратилась по поводу имплантации и протезирования. С ходу предложили удалить все зубы, хотя у меня частично отсутствуют только жевательные, и поставить челюсти на 4 импланта. Видимо это быстро, без всякой мороки и результат с минимумом осложнений. После того как я однозначно отвергла такой способ решения своей проблемы как пациент хирургу стала не интересна. Тогда за дело взялась пародонтолог и рассказала мне какой у меня страшный пародонтоз, и они мне готовы помочь за 135 тыс.руб. Снимки не могли сделать так как зависала программа, косноязычные девушки медсестры и на рецепшен, молодые и красивые, но видимо ещё нет опыта общения с людьми. Клиника красивая, но больше похожа на чисто коммерческое предприятие. Таково моё сложившееся мнение, возможно у кого это оно другое.


Ответ клиники:

Уважаемая Ирина, руководством был проверен ваш диагноз на базе диагностики Джутовой А.В. У вас действительно пародонтит ближе к 3 стадии, имплантация возможна только при условии комплексного лечения пародонтита, минимум 1 год. В дальнейшем поддерживающая терапия. Ставить импланты рядом с пародонтитными и подвижными зубами не отважится ни один квалифицированный имплантолог. Остерегайтесь, если вам предложат такой вариант без лечения десен. В вашем случае просто провести кюретаж и назначить домашнюю терапию невозможно, карманы достаточно глубокие, зубы подвижны. В идеале, действительно технология протезирования All-on-4 на имплантах Nobel - наилучшее решение. Можно попытаться зубы сохранить, пройдя пародонтологический комплекс. Но, за результатом нужно смотреть в динамике. Поймите, инфекция может довольно быстро распространиться на импланты и вызовет переимплантит. Мы даем пожизненную гарантию на работу врачей по имплантации, не враги ни себе и не вам, чтобы оказывать лечение заранее подверженное высокому риску. Снимки в итоге вам сделали, они сохранились в ПО, приносим извинения за доставленные технические неудобства, а также за административный перонал. Желаем вам здоровья и призываем более серьезно отнестись к решению вопроса о восстановлении зубов, если не готовы бороться с пародонтитом, то в вашем случае оптимальным будут съемные протезы, чем импланты. Потратите время и деньги зря, но что самое главное, усугубите ситуацию в полости рта. А потом разочаруетесь в стоматологах еще больше, хотя в данном случае на лицо факт личных предпочтений пациента вопреки рекомендациям врач.а

Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Максим
На этапе консультации и обследования обслуживание понравилось. Консультация уменьшила тревогу и внушила оптимизм.
Текстовые отзывы
Читать
Марина
Пока всем довольна
Текстовые отзывы
Читать
Владимир
По цене и лечению ничего сказать не могу, был только на консультации. Компетентность, доброжетательность на 5. Чисто и красиво.
Текстовые отзывы
Читать
Любовь
Очень хорошая клиника. Квалифицированные врачи и приятный персонал. Буду рекомендовать вас.
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Отзыв Варламова Великолепная работа врача терапевта Варламовой Татьяны Витальевны. Приятно и с пользой провел время. Благодарю.
Рукописный отзыв
 Более 600 отзывов пациентов об имплантации зубов. И это только за 2 года, как мы начали их собирать. Революционные технологии и квалификация врачей позволяет нам достигать результатов, которые другим не под силу. Убедитесь сами, посмотрев результаты и впечатления пациентов.
Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю