Текстовые отзывы
Страница 5.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Текстовые отзывы 21. Страница 5.

Наталья
Я обратилась в клинику с настоящей катастрофой - сломанным передним зубом. Удаление зуба, единовременная имплантация и коронка. Когда через 2 часа я просто забыла о том, что мне что-то удаляли и что-то ставили, я была счастлива. Я благодарна докторам клиники, что так быстро помогли исправить ситуацию!
Текстовые отзывы
Читать
К.Л.
Вся операция, а также последующие ортопедические услуги прошли практически безболезненно. Кроме, может быть, первых обезболивающих уколов, которые делают в самом начале. Все очень внимательно, аккуратно. Все хорошо приживается. Я очень доволен! Всем, кто сейчас сомневается и ищет, куда обратиться, я очень рекомендую эту клинику.
Текстовые отзывы
Читать
Андрей Малков
Огромная благодарность Виктории Робертовне за отличную работу! Это специалист высокого класса, настоящий профи. Очень основательный подход к профессиональной гигиене. Тщательно обработала каждый имплант, каждый зуб, зубной протез, сняла воспаление. Дала все необходимые рекомендации после процедуры. Рекомендую Викторию Робертовну. Это отличный доктор!
Текстовые отзывы
Читать
Татьяна
Самбуев Баир Сергеевич – доктор от бога, молодой, энергичный, золотые руки! Огромное спасибо за то, что я могу теперь полноценно жить и красиво улыбаться!
Текстовые отзывы
Читать
Любовь
Я очень рада, что теперь все позади, что теперь у меня новые зубы и новая улыбка. Я желаю коллективу этой клиники, а все люди здесь большие профессионалы, добра, дальнейшего счастья, и чтобы все было хорошо. Всем рекомендую не бояться. Я раньше боялась имплантации, не понимала, что это такое. А оказывается, все это можно сделать и жить нормально, улыбаться!
Текстовые отзывы
Читать
Надежда
Мне провели имплантацию зубов на верхней челюсти. Прошел уже месяц и все замечательно! Всем могу порекомендовать обращаться в эту клинику. Я также сначала увидела в интернете видео–отзывы пациентов, кто был очень доволен. После этого я приняла решение из многих клиник выбрать именно Smile-at-Once. Здесь действительно очень хорошие специалисты, теперь я это знаю на своем опыте и всем тоже советую!
Текстовые отзывы
Читать
Андрей
Клинику нашел в интернете. Обещали имплантацию зубов быстро, качественно. Меня интересовал, в первую очередь, результат. Записался на прием – проконсультировали, сделали 3D-исследование. Мне все очень понравилось и я принял решение лечиться здесь. Операция прошла достаточно хорошо – это был самый сложный этап лечения. Реабилитация проходила мягко, без осложнений. Сейчас полностью восстановилась жевательная функция зубов, их внешний вид. Я результатом очень доволен!
Текстовые отзывы
Читать
С.Х.
Я попала в клинику с практически полным отсутствием зубов, оставшиеся зубы шатались, жевать не могла. Мне провели операцию по установке имплантов. Буквально через 2-3 дня поставили протез, с которым я могу хорошо жевать, мне достаточно удобно. Огромное спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Л.А.
Хочу поблагодарить всех специалистов этой клиники. Прежде всего, тех врачей, которые со мной работали. Все лечение было не какой-то болезненной и неприятной процедурой, а приходить сюда было очень приятно. Всем спасибо! Я выбрал технологию all-on-4, когда на четырех имплантах меняется вся челюсть. Сначала сделал нижнюю челюсть, а через год – верхнюю челюсть. Благодарю!
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Наталья Николаевна
У меня возникли проблемы с зубами на верхней челюсти – выпали старые протезы. И я поняла, что мне нужна имплантация. В интернете и среди знакомых стала искать стоматологию. Прежде чем выбрать клинику Smile-at-Once, я общалась с пациентами. После этого решила, что клиника мне подходит.
Текстовые отзывы
Читать
Елена
Здесь все очень ответственные люди, помогают в любом вопросе. Успокаивают, поддерживают, объясняют все досконально и до мелочей. На днях у меня операция, чего и вам желаю! Наблюдала за клиникой год. Не думала, что моя мечта сбудется и я сюда приеду, и что самое главное – буду улыбаться! У меня столько эмоций и впечатлений. Я не пожалела и всем советую! Врачи отличные – таких еще нужно поискать. Все доброжелательные, дружные, внимательные, а добрые какие! Мне очень понравилось. Спасибо большое!
Текстовые отзывы
Читать
Надежда
Хочу выразить большую благодарность доктору Баиру Сергеевичу за огромное внимание, чуткое отношение и профессионализм в лечении.
Текстовые отзывы
Читать
Игорь
Зубы примерно лет с 20 проблемые были, и чтобы решить проблему, выбрал Smile-at-Once. Считаю, что не прогадал. Уже через полгода после операции никаких проблем – ни с дикцией, ни с воспалением десен, ни с чем. Считаю, что почти родился заново и приобрел второе дыхание. Спасибо моим врачам, всем медсестрам, всем всем всем!
Текстовые отзывы
Читать
Андрей
Сделал тут имплантацию зубов. Операцию делал Александр Александрович Васильев – замечательный доктор. Дальше уже была работа с ортопедом Юркевичем Вадимом Игоревичем – все тоже прошло очень хорошо, этап за этапом. Не так быстро, как я рассчитывал, но тем не менее все было сделано хорошо, качественно.
Текстовые отзывы
Читать
Марина
Спасибо доктору за проведение профессиональной гигиены, результатом довольна. Абсолютное доверие к доктору возникают с первых же минут. Очень чуткий и добрый человек. Благодарю Ольгу Александровну за профессионализм, за уважительное, терпеливое отношение к пациенту, особенно к таким «назойливым» и «щепетильным», какой бываю иногда я.
Текстовые отзывы
Читать
Юлия
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Радиону Юрьевичу, так ювелирно мне не удаляли зуб и ставили имплант, очень добрый и понимающий врач! Профессионал своего дела!! Обязательно прийду на удаление восьмерок, а также очень приятно что Радион Юрьевич помнит своих пациентов. Спасибо
Текстовые отзывы
Читать
Л.В.
Я очень долго думала и не знала, как решить проблемы с зубами. Сначала хотели пройти лечение по месту жительства, но там мне могли предложить вариантов, которые бы устроили. Тогда моя дочь позвонила в Москву. После мы приехали на консультацию в клинику «Новая улыбка». Коллектив клиники очень приятный. После бесплатной консультации был назначен день операции. Команда врачей мне очень понравилась с первого приема. Мое лечение прошло прекрасно!
Текстовые отзывы
Читать
Анна
Все понравилось! Хорошая клиника! Результатом довольна!
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Н.А.
Я благодарна докторам клиники и персоналу за заботу, внимание и уничтожение моего стресса. Потому что буквально в первый мой приход сюда мне дали самую лучшую консультацию, хотя до этого я была в нескольких клиниках. Здесь объяснили суть проблемы, как будем ее решать и насколько долго – и проблема перестала быть проблемой, а стала задачей. Огромная благодарность моим докторам – Евгению Александровичу, Баиру Сергеевичу!
Текстовые отзывы
Читать
Лев
Огромная Благодарность врачу Золотаревой Ольге Александровне! Этот врач изменил мое отношение к лечению зубов. Как и многие я не очень люблю посещать стоматологов (вероятно воспоминания из детства), но сейчас мнение изменилось. Ольга Александровна вылечила мои зубы, поставила пломбы, и за все время, проведенное в кресле, мне не хотелось чтобы это как можно быстрее закончилось, пару раз почти уснул. Отдельное спасибо за качество работы и правильный подход к ней, видно, что врач любит и отлично знает свое дело, что вдвойне приятно. Лучше бы с зубами все было хорошо, но если уж надо будет лечить, то сразу к Вам. Самой клинике спасибо за хорошую атмосферу, современное оборудование, сервис и конечно же врачей.
Текстовые отзывы
Читать
Евгения
Об этой клинике сначала узнал муж. До этого мы прошли разные клиники, встречались с врачами – ничего не нравилось. Первым прооперировался муж – я наблюдала за ним со стороны и была удивлена, что все прошло легко. Поэтому решила пойти лечиться сама. У меня операция тоже прошла хорошо и на данный момент я очень довольна. Считаю, что удачно выбрала клинику. Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю