Рукописные отзывы
Страница 1.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Рукописные отзывы 21. Страница 1.

рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Удачи вам. Развития и всего самого наилучшего»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Отдельная благодарность врачу Созоновой С.В. Очень профессионально и качественно»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Большая благодарность врачам Карпович Р.Ю. и Юркевич В.И. за проделанную работу»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Вы знаете, поражает не само качество работы Виктора Павловича – это, в принципе, понятно. Впечатляет та дотошность, с которой он добивается, если и не идеального, то по крайней мере весьма близкого к этому, результата. Работать, чтобы на выходе был приятно удивлен не только пациент, но и сам врач – это, знаете ли, дорогого стоит. Спасибо»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Особая благодарность Арине Саакян за внимательность, профессионализм, четкость в движениях и нежность»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Очень благодарна своему менеджеру Тарновской Ирине Геннадьевне, за её внимание, за профессионализм в своей деятельности. Чуткое и внимательное отношение к пациентам, обратившимся в клинику. Приятно было общаться с этим сотрудником. С уважением, Светлана».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Сегодня была на гигиене (чистке протезов) у врача Бадма-Халгаевой Заяны Владимировны, очень довольна. Опытный профессионал, очень внимательная и очень "легкие" руки для врача этой специализации. Рекомендую всем»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Собираюсь лечиться дальше и рекомендовать друзьям»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Добрый день. Хотел сказать огромное спасибо всему персоналу. Администратор Изабелла, менеджер Омельяненко Наталья, доктор Ижмуков Виталий Владимирович, Ширин ассистент, вам всем огромное спасибо. За человеческое отношение, за доброту, за то что вы именно работаете в этой клинике»!
Рукописный отзыв
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «А вы знаете - приятно! Удалить 9 (девять) зубов за 25 минут (при чем без всяких последствий даже в виде обычного дискомфорта) это, конечно же - впечатлило! Родион Юрьевич был просто кудесником! НУ а милая улыбка Илоны - вообще заставила сожалеть, что все так быстро закончилось и уже надо уходить... Спасибо! С уважением и всех благ »!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Очень довольна работой Заяны Владимировны, спасибо огромное Вадиму Игоревичу»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Огромное спасибо за профессионализм и качество выполненных работ терапевту Федуловой Алине Вячеславовне и ортопеду Курочкину Константину Андреевичу и всему медицинскому персоналу».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Очень понравилось лечение. Хороший доктор».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Очень приятный и компетентный врач Курочкин К.А.»
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Спасибо врачу гигиенисту Золотаревой О.А. Совсем не больно».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Прекрасная клиника, высококвалифицированные специалисты, чуткое отношение к пациентам, заинтересованность в хороших результатах лечения. Рекомендую клинику, отдельное спасибо Золотаревой О.А., Намдакову Н.В.»
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Спасибо Алине Вячеславовне Федуловой за качественную работу и ответственное и доброе отношение»
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Хочу выразить огромную благодарность врачу Джутовой Аиде Владимировне за её профессионализм, внимание в процессе лечения, а также всем сотрудникам вашей замечательной клиники»!
Рукописный отзыв
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «А главное! Все очень красивые - теплота идет»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Огромнейшее СПАСИБО Васильеву Богдану Владимировичу, удалил зубы мудрости без боли, професиисональный врач! Самая лучшая стоматологоия и самый лучший персонал»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Отличное обслуживание, чуткий подход к клиенту, всё очень хорошо. Успехов и процветания и побольше довольных и счастливых клиентов».
Рукописный отзыв

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю